Жители Екатеринбурга выберут место строительства храма святой Екатерины

Жители Екатеринбурга выберут место строительства храма святой Екатерины

Сегодня, 13 октября, во всех районах Екатеринбурга проходит общегородской опрос по выбору места строительства Собора святой Екатерины. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города, всего с 8:00 в уральской столице работает 51 опросный пункт для голосования.

К общественному контролю приступили свыше 180 наблюдателей, представители средств массовой информации. Безопасность участников опроса обеспечивают правоохранительные структуры. Опрос продлится до 20:00. Всем желающим необходимо прийти на пункты с паспортом, чтобы получить опросный лист.

Горожане будут выбирать из двух площадок – за Макаровским мостом и на месте Приборостроительного завода. Всю информацию можно узнать по горячей линии по телефону +7 (343) 304-35-26. Кроме того, на официальном портале Екатеринбурга можно увидеть кадры видеонаблюдения со всех опросных пунктов.

Фото: екатеринбург.рф

Высокинский предложил оставить две площадки для храма святой Екатерины

Екатеринбург: финал конфликта вокруг храма остаётся в политическом тумане

Фото превью: пресс-служба Избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: