За сутки в «тюменской матрёшке» выявили 90 новых случаев коронавируса

Карантин пешеход

За сутки в «тюменской матрёшке» выявили 90 новых случаев коронавируса. 15 случаев зарегистрировано в Тюменской области, 21 – в ХМАО, 54 – в ЯНАО. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в Управлении Роспотребнадзора.

За последние сутки в России подтверждено 7 099 случаев коронавируса в 85 регионах. 2 829 человек из них не имели клинических проявлений болезни. 1 333 человека выздоровели, 101 скончался.

Всего в стране зарегистрировано 106 498 заболевших в 85 регионах. 11 619 человек выздоровели, 1 073 человек скончался.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в регионах тюменской матрешки режим самоизоляции продлили до 11 мая включительно.

А для тюменских школьников учебный год закончится досрочно. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: