В Екатеринбурге 72-летний водитель Honda сбил девятилетнего мальчика

В Екатеринбурге 27-летний водитель сбил 9-летнего мальчика

Сегодня, 25 августа, около 14:33 в ДТП пострадал девятилетний мальчик на самокате. Как сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД по Екатеринбургу, он получил сочетанные травмы, ему была оказана медпомощь.

По предварительным данным, 72-летний водитель автомобиля Honda на нерегулируемом перекрёстке улиц Машиностроителей и Красных Партизан наехал на девятилетнего мальчика, пересекавшего проезжую часть на самокате. По словам мамы ребёнка, её сын пошёл на бульвар Культуры, где он встречается с друзьями и они катаются на самокатах. Водитель рассказал, что выехал с парковки магазина «Лента», двигался с небольшой скоростью по улице Красных Партизан. Неожиданно перед ним на самокате выехал мальчик. Экстренное торможение не помогло.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как пенсионерка на Volkswagen наехала на пешехода на електросамокате. Сегодня в посёлке Лёвиха произошло ДТП с мотоциклом, в котором пострадали двое детей. Их отец управлял транспортом без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Фото превью: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД по Екатеринбургу

Маша Арабей/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: