Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей ДТП в Каменск-Уральском

ГИБДД ищет свидетелей смертельного ДТП в Каменск-Уральском. Для выяснения всех обстоятельств приглашают очевидцев аварии, приведшей к гибели 2-летнего мальчика.

Очевидцев ДТП в Каменске Уральском разыскивает Госавтоинспекция. Как сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, с показаниями могут обратиться в том числе и пешеходы.

Сотрудники госавтоинспекции для выяснения обстоятельств гибели 2-летнего мальчика в ДТП на улице Алюминиевой Каменск-Уральского 11 апреля разыскивают свидетелей произошедшей аварии, это могут быть и пешеходы, и водители.

«Сотрудники ГИБДД просят их обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а, кабинет № 4, либо позвонить по телефону: (3439) 32-33-45, 8-999-368-04-16 (дежурная часть, круглосуточно)», – передали в сообщении агентству правоохранительные органы.

Предварительно установлено, что водитель ехавшей сзади машины нарушил дистанцию и столкнулся со впереди идущим автомобилем «Форд-Орион», за рулем которого была 26-летняя женщина, а на заднем сидении находился ребенок. Машину вынесло с проезжей части на дерево. Мальчик вылетел через заднее стекло и упал на газон. В больнице от полученных травм ребёнок скончался.

Подробнее здесь.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина ©Уральский меридиан

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: