Движение на дороге в районе села Николо-Павловское частично восстановлено

В Горноуральском городском округе открыли для автомашин дорогу из села Николо-Павловское. Пока движение в этом районе одностороннее.

В Свердловской области после паводка частично восстановили движение по автодороге «Николо–Павловское – Петрокаменское – Алапаевск». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Межмуниципальном управлении МВД России «Нижнетагильское», ремонтные работы продолжаются.

«Госавтоинспекция Нижнего Тагила информирует о частичном восстановлении движения в районе 4 км автодороги «Николо–Павловское – Петрокаменское – Алапаевск». В настоящее время движение транспортных средств организовано в одну полосу», – поясняют в управлении МВД.

На данном участке установлены дорожные знаки, очередность проезда регулируется сотрудниками ГИБДД. Инспекторы рекомендуют жителям города и Горноуральского городского округа быть  внимательными при проезде на этом участке дороги.

Мы писали о паводке после проливных дождей в выходные, в районе села Николо-Павловское объявили ЧС, в Верхней Салде эвакуировали детские лагеря, жителям пообещали материальную поддержку.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: МУ МВД России «Нижнетагильское»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: