На улице Трудовой в Екатеринбурге образовалась пробка из-за ДТП с автобусом

1,6-километровая пробка из-за ДТП с автобусом и автомобилем Renault образовалась на улице Трудовой на въезде в Екатеринбург
Машины пробка 1

Сегодня, 14 сентября, на въезде в Екатеринбург на улице Трудовой возле Берёзовского тракта образовалась большая пробка из-за ДТП. Авария с автобусом и легковым автомобилем Renault стала причиной пробки протяжённостью в 1,6 км.

В ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что в ДТП на улице Трудовой пострадавших нет, пробка образовалась из-за того, что водители ждали экипаж ГИБДД. Для оформления ДТП участники аварии уже проследовали в ГИБДД самостоятельно.

Мы сообщали, что сегодня ГИБДД предупредило водителей о сильных дождях и связанных с ними опасностях на дорогах. В Госавтоинспекции отметили, что в связи с дождливой погодой водителям и пешеходам следует соблюдать особую осторожность.

По прогнозам Уралгидрометцентра, дожди в Екатеринбурге будут лить до 16 сентября, как минимум. Мы также сообщали, что в ближайшие дни, несмотря на ливни, температура воздуха будет достаточно высокой – днём 14 сентября, столбики термометров поднимутся до +21 градуса, а завтра, 15 сентября, до +20 градусов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: