Под Нижним Тагилом в больнице умер 62-летний пенсионер после проверки ДПС

Мужчине резко стало плохо. Гаишники пригласили в патрульный автомобиль его сына.
МВД ДПС машина

Трагический случай произошел 12 октября, в селе Николо-Павловское, что недалеко от Нижнего Тагила. Как пишут наши коллеги из «КП-Екатеринбург», мужчина умер в больнице после того, как его остановили два сотрудника дорожно-постовой службы. Госавтоинспекторы заметили, что водитель перевозит пассажиров с нарушениями. После непродолжительной беседы наряд ДПС предложил проверить штрафы у мужчины. Тогда водитель Skoda Octavia резко почувствовал себя плохо. Патрульные решили доставить его в больницу самостоятельно.

«Мужчине резко стало плохо. Гаишники пригласили в патрульный автомобиль его сына. Тот пояснил, что у отца проблемы с сердцем, и он уже перенес два инфаркта и имел ишемическую болезнь сердца», – рассказал «Комсомолке» осведомленный источник.

Мужчина умер в больнице. Полиция проводит проверку.

Ранее мы рассказывали, что задержанная за хищение бутылки водки 51-летняя женщина умерла в отделе полиции Сысерти. Полицейские поместили задержанную в камеру, чтобы на следующий день доставить в суд, но гражданка скончалась в служебном помещении из-за проблем со здоровьем.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: