На Кольцовском тракте самосвал кузовом снёс знак»Нижний Тагил»

Открылся кузов у грузовика и снёс рамку со знаками, краном убирали рамку

Пока об аварии известно лишь со слов очевидцев. По их данным, на Кольцовском тракте рядом с развязкой у ЕКАД произошло ДТП. Самосвал снес дорожный знак с надписью «Нижний Тагил». О пострадавших не сообщается, но конструкция повреждена полностью. Движение было частично перекрыто.

«Кольцовский тракт, ЕКАД, открылся кузов у грузовика и снёс рамку со знаками, краном убирали рамку, не надолго перекрывали Кольцовский тракт. Движение восстановлено», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГИБДД по Екатеринбургу.

Напомним, что 18 января, на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов самосвал, который ехал с поднятым кузовом, врезался в мост над дорогой. ДТП произошло на Серовском тракте между Среднеуральском и Верхней Пышмой. На проезжую часть отлетела бетонная часть моста. Информации о пострадавших нет.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГИБДД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: