В ДТП под Невьянском грузовая «Газель» въехала в рейсовый автобус

ДПС ГИБДД
Грузовая «Газель» въехала в стоящий на обочине пустой рейсовый автобус в ДТП под Невьянском, никто из людей не пострадал

Сегодня, 6 января, на трассе под Невьянском Свердловской области грузовая «Газель» въехала в рейсовый автобус. К счастью, в автобусе, который стоял на обочине, в момент ДТП людей не было.

Как уточнили в УГИБДД по Свердловской области, пассажирский автобус стоял на обочине «на аварийке», так как был сломан. Пассажиров и водителя в транспортном средстве не было, люди в результате аварии не пострадали.

Ранее мы сообщали, что днём 4 января на Режевском тракте в результате столкновения пассажирского автобуса рейса Буланаш-Екатеринбург и автомобиля «Ниссан» погиб пассажир иномарки. Мужчина умер в больнице от травм, полученных в результате ДТП.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: