В Екатеринбурге пачку бумаги А4 меняют на квартиру, Lamborghini или Rolls-Royce

Пачку бумаги А4 в Екатеринбурге меняют на квартиру, Lamborghini или Rolls-Royce либо предлагают купить её за 20 миллионов.

На сайте Avito появилось объявление об обмене пачки бумаги SvetoCopy форматом А4 на квартиру в Академическом, автомобиль Lamborghini или Rolls-Royce. Либо, как предлагает автор объявления, бумагу можно купить у него за 20 миллионов рублей.

В Екатеринбурге пачку бумаги А4 меняют на квартиру, Lamborghini или Rolls-Royce
Фото: скрин с сайта Avito.ru

Продам или обменяю бумагу для печати SvetoCopy формата а4 500 листов. В приоритете обмен на недвижимость в центре академического , от 300кв м. Также, не привередлив к обмену на Lamborghini urus или Rolls-Royce Ghost 1 рестайлинг (не старше).

По данным объявления на Avito, автор проживает в Академическом районе Екатеринбурга на проспекте Академика Сахарова. Состояние бумаги – новое.

«Мы не устанавливаем цены на платформе, – прокомментировали информацию о размещении указанного объявления в Avito.ru. – в администрации цена выставляется продавцом, и далее уже регулируется между продавцом и покупателем по принципу здравого смысла и торга. В одной и той же категории можно найти целую гамму объявлений от «отдам даром» до дорогих коллекционных вещей».

В Avito подчеркнули, что их сайт – это в первую очередь социальная платформа, и существует минимальный процент людей, размещающих здесь объявления ради фана или чтобы попасть в заголовки СМИ.

«При совершении сделки мы рекомендуем анализировать разные предложения, а также обращать внимание на рейтинг продавца, историю его продаж на платформе, отзывы и то, что стоит в описании объявления», – отметили в Avito.

Ранее мы рассказывали, что жители Екатеринбурга пытались продать на Avito карандаш IKEA за пять миллионов рублей и обменять игрушечную акулу из IKEA на 2-комнатную квартиру.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: скрин с сайта Avito.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: