Свердловская спортсменка завоевала бронзу в эстафете на Чемпионате России по биатлону в Тюмени

Свердловская спортсменка завоевала бронзу в эстафете на Чемпионате России по биатлону в Тюмени. Первое место в масс-старте заняла спортсменка из Югры.
В Тюмени спортсменка из Югры победила в чемпионате России по биатлону

Свердловская спортсменка завоевала бронзу в эстафете на Чемпионате России по биатлону в Тюмени. Светлана Миронова уступила в масс-старте спортсменкам из ХМАО-Югры и Тюменской области.

Сегодня в «Жемчужине Сибири» в Тюмени проходит заключительный день Чемпионата России по биатлону. Участие в соревнованиях принимают порядка 150 спортсменов из 25 регионов страны и Республики Беларусь.

Первое место в масс-старте заняла спортсменка из Югры Кристина Резцова, второе место получила тюменская спортсменка Виктория Сливко, сообщили ИА “Уральский меридиан” в информационном центре Правительства Тюменской области.

Губернатор Тюменской области поздравил победителей эстафеты. В 13:00 стартует эстафета 4 х 7,5 км среди мужчин.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что тюменские победители и призеры зимней Олимпиады в Пекине получили денежные призы. Губернатор Александр Моор встретился со спортсменами и их тренерами в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.