Депутат Андрей Альшевских раскритиковал мэрию Екатеринбурга за имитацию бурной деятельности

Депутат Андрей Альшевских раскритиковал мэрию за имитацию бурной деятельности. «Беда», по его мнению, сводится к тому, что администрация или имитирует заинтересованность, или вовсе игнорирует горожан.

Депутат Андрей Альшевских считает, что у мэрии города многолетние проблемы с выявлением общественного мнения. «Беда», по его мнению, сводится к тому, что администрация или имитирует бурную заинтересованность, или вовсе игнорирует горожан. В работе с Краснознамённой группой были задействованы оба режима работы.

«Через свой сайт мэрия полмесяца узнавала, где снова разместить «Знамёна». Можно было выбрать из 4-х вариантов. Это профанация. И тому есть объективные причины. В первую очередь, из голосования убрали главного номинанта – Плотинку. Не сомневаюсь в том, что большинство людей поддержало бы возвращение памятных конструкций на прежнее место»  – написал в своём ТГ-канале депутат.

Также, по его мнению, горожане даже не знали про проводимый опрос. Тем не менее, вчера объявили результаты. 2 332 человека решили судьбу Краснознамённой группы – это 0,2% избирателей от общего количества. Меньше, чем статистическая погрешность.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: