Посетители Ural Music Night смогут бесплатно отправить почтовые открытки с фестиваля

Посетители Ural Music Night смогут бесплатно отправить почтовые открытки с фестиваля

BrainStorm Гала - концерт - акция «Светает» Ural music night 2019

Посетители Ural Music Night смогут бесплатно отправить почтовые открытки с фестиваля в любую точку России. Пункт посткроссинга будет работать 24 июня около Главпочтамта, где расположится одна из музыкальных площадок.

Специально для фестиваля разработано несколько вариантов открыток с ключевыми слоганами. Это уже шестой тираж почтовых тематических открыток, посвящённых «Уральской Ночи музыки», сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Почты России.

«Сюжеты открыток разработаны так, чтобы передать и сохранить все эмоции, которые принесёт Ночь музыки участникам и посетителям. Отправленные почтовые приветы привлекут к «Уральской Ночи музыки» ещё больше зрителей в следующем году», – отметил директор Макрорегиона Урал Почты России Дмитрий Киселев.

В этом году музыкальная площадка у Главпочтамта будет посвящена «Старому Новому Року» – одному из крупнейших в России рок-фестивалей, проходившему в Екатеринбурге с 2000 по 2020 год. На сцене выступят Mika Vino, «ХПБ», «Ромашка», «Четыре Сыра», «Ватерфолс», «НАМБАТУ», Миша Лузин, «Внимание», INTERWALL, «Сезон Doждей». Хедлайнерами площадки станут Найк Борзов и «Курара».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в этом году хедлайнерами джазовой площадки Ural Music Night станут «Запрещённые барабанщики», а хедлайнерами хип-хоп-площадки – «ЛАУД» и «АК-47». Также на фестивале покажут коллекции дизайнеры Недели моды в Екатеринбурге.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: