Под Екатеринбургом в столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека

Под Екатеринбургом в столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека. В результате ДТП пострадали женщина, которая находилась за рулем «Рено», девочки 2008 и 2010 г.р., а также водитель «Лады».
ДТП под Екатеринбургом

Под Екатеринбургом в столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека. Дорожный инцидент произошел в четверг, 23 июня, на 64 км трассы Екатеринбург – Курган.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель «Лады Х-Рей», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество автомобилю «Рено Сандеро», который двигался со стороны Каменска-Уральского в сторону Екатеринбурга, в результате чего произошло столкновение.

В ДТП пострадали женщина, находившаяся за рулем «Рено», две ее пассажирки, девочки 2008 и 2010 г.р., а также водитель «Лады». Медики диагностировали у пострадавших ушибы и ссадины. В момент ДТП все они были пристегнуты ремнями безопасности.

Виновник ДТП является жителем Екатеринбурга и имеет стаж вождения 23 года. К административной ответственности мужчина привлекался два раза. По его словам, при выезде на главную дорогу он не заметил приближающийся автомобиль. Мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение правил проезда перекрестка. Также возбуждено административное производство по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью». По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: