Мужчина погиб при столкновении BMW с деревом у общежития в Екатеринбурге

36-летний мужчина погиб при столкновении BMW с деревом у общежития, за рулём был водитель, лишённый прав за пьяную езду.
Мужчина погиб при столкновении BMW с деревом у общежития в Екатеринбурге

В ночь на 11 июля напротив общежития по улице Бисертской, 132 в Екатеринбурге при столкновении и опрокидывании автомобиля BMW 320 с деревом погиб 36-летний мужчина. Водитель и пассажир иномарки госпитализированы с травмами. За рулём BMW находился мужчина, ранее лишённый прав за пьяную езду и уезд с места ДТП.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, смертельная авария произошла 11 июня в 00:01. Двигаясь в сторону улицы Плодородной по улице Бисертской, водитель BMW съехал с дороги и врезался в дерево – автомобиль перевернулся. В результате аварии 36-летний пассажир иномарки погиб до приезда скорой, а 45-летний водитель и 26-летняя женщина-пассажир доставлены в больницу с различными травмами.

Полицейские выяснили, что водитель BMW с 18-летним стажем вождения ранее был лишён за управление в нетрезвом состоянии опьянения и за уезд с места ДТП. Окончательная причина аварии будет установлена в ходе расследования.

Ранее мы сообщали, что в воскресенье 10 июля двое 14-летних детей пострадали в ДТП с Infiniti FX45 и Ford Focus.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: