Ксения Собчак заступилась за арестованную в Екатеринбурге преподавательницу тверка

За арестованную в Екатеринбурге преподавательницу тверка, танцевавшую в полуголом виде у Ельцин Центра, заступилась Ксения Собчак.

За преподавательницу тверка, которая станцевала в полуголом виде у «Ельцин Центра», заступилась Ксения Собчак. В своём ТГ-канале телеведущая выразила удивление тем, что исполнение тверка посчитали анархией и предположила, что журналист Владимир Соловьёв «закошмарил» Свердловскую область своими нападками на «Ельцин Центр».

«У нас «Ельцин центр» религиозный объект или что? – написала Ксения Собчак. – Почему на фоне него нельзя танцевать в шортах? Почему тверк красивой худой девушки называется анархией?»

Телеведущая отметила, что в Екатеринбурге теперь «не особо разбираются, кто в чём виноват», якобы боясь, что «Ельцин Центр» опять начнутся нападки.

«Вот закошмарил Соловьев регион, так там теперь от страха «Молот ведьм» нового образца пишут», – добавила Ксения Собчак.

Наше агентство рассказывало, что танцовщицу Яну Кэт, которая танцевала в полуголом виде на улице Вайнера и возле «Ельцин Центра», суд арестовал по статье «Мелкое хулиганство». Девушку отправили на трое суток в спецприёмник.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: