Соловьёв удивился, что родителей предложили сажать за использование детьми VPN

Соловьёв удивился, что родителей предложили сажать за использование детьми VPN. Собчак также поразилась такому предложению несостоявшейся шпионки Марии Бутиной.
Курган день города люди

Бутина и Собчак сцепились из-за видеохостинга Youtube и родителей из Екатеринбурга. Журналист Ксения Собчак прокомментировала предложение депутата государственной думы Марии Бутиной сажать в колонии екатеринбургских родителей, дети которых будут пользоваться Youtube через VPN, если хостинг запретят на территории России. В своём ТГ-канале Собчак написала, что таким предложением Бутина удивила даже пропагандиста Соловьёва.

«Даже у Владимира Рудольфовича полезли глаза на лоб… Соловьёв спрашивает, что же тогда делать, сажать что ли? Бутина сразу же воодушевилась: да, сажать за плохое воспитание детей», – написала Собчак.

Дискуссия возникла на фоне обсуждения запрета Youtube в России. Владимир Соловьёв уверяет, что сервисом пользуется даже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что Ксения Собчак заступилась за арестованную в Екатеринбурге преподавательницу тверка. В своём ТГ-канале телеведущая выразила удивление тем, что исполнение тверка посчитали анархией и предложила, что журналист Владимир Соловьёв «закошмарил» Свердловскую область своими нападками на Ельцин Центр.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: