В Ботаническом районе Екатеринбурга столкнулись три иномарки

В Ботаническом районе Екатеринбурга столкнулись три иномарки

В Ботаническом районе Екатеринбурга столкнулись три иномарки: «Фольксваген Поинтер», «Шкода Octavia» и «Рено Сандеро». ДТП произошло в 11-40 сегодня, 6 августа, по адресу улица 8 марта, 207. В результате столкновения автомобилей пострадали два человека: несовершеннолетний пассажир Шкоды и 32-летний водитель Фольксваген. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе городского ОГИБДД.

Фото: пресс-служба ОГИБДД по Екатеринбургу

Как уточнили в госавтоинспекции, автомобиль «Фольксваген Поинтер» двигался в направлении микрорайона РТИ по улице 8-е Марта. При повороте на Водительский проезд водитель допустил наезд на двигавшийся навстречу автомобиль «Шкода Octavia», которое отбросило на «Рено Сандеро».

Несовершеннолетний пассажир «Шкода Octavia», находившийся на переднем сиденье с водителем без специального детского сиденья, получил травмы и доставлен с ГКБ-9. У водителя «Фольксваген Поинтер», по предварительному диагнозу врачей, перелом плеча. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, которые провели замеры, составили процессуальные документы и опросили участников.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что сегодня, 6 августа, в Нижнем Тагиле при столкновении двух легковых автомобилей погибла 74-летняя женщина и трое пострадали, в том числе девочка-подросток.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ОГИБДД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: