На «Атмофесте» в Екатеринбурге впервые пройдёт показ мод

Показ мод впервые пройдёт на «Атмофесте» в Екатеринбурге. Показы будут открыты 19 августа в 19.00 с коллекций дизайнерской одежды для детей.
Подарившая куртку Путину дизайнер Инна Королёва презентовала производство на Урале

Площадка Фестиваля ландшафтного искусства «Атмофест» в первый раз станет местом модных показов. Ею послужит площадь 1905 года, сообщает департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга.

Согласно информации Управления культуры мэрии города, 19 августа, накануне празднования Дня города, лучшие дизайнеры и дома мод представят екатеринбуржцам свои коллекции. Это HARD, George Shaghashvili, Елена Прохорова, ELENA PISKULINA, Yulia Skalatskaya, модный дом «Соло Дизайн» Наталии Соломеиной, Mazaltovman и иные.

Показы будут открыты в 19.00 с коллекций дизайнерской одежды для детей. В программу также включены мужская, молодёжная и женская мода. Дефиле будут идти до 22.00.

Кроме того, в этот день на площадке фестиваля откроет свои двери шоу-рум дизайнеров одежды из Екатеринбурга, где горожане и гости смогут познакомиться с новыми брендами, коллекциями и купить модные новинки сезона. Шоу-рум также будет работать и 20 августа, в День города.

Главная площадь Екатеринбурга призвана стать центром единения искусств: лучшие дизайнеры уральской столицы представят модные тенденции для больших и маленьких екатеринбуржцев, а участники фестиваля «Атмофест» создадут цветущий сад, демонстрирующий гармонию и красоту природы в городе.

IV Евразийский Фестиваль ландшафтного искусства «Атмофест» состоится 12-21 августа на площади 1905 года. Его темой являются «Зелёные истории нашего города».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что власти Екатеринбурга потратят на «Атмофест» почти 13 миллионов. Компания-подрядчик уже определена, она была единственной участницей конкурса. На фестивале «Атмофест» появятся цветущие сады площадью по 100 кв. метров каждый.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: