Председатель гордумы Екатеринбурга Игорь Володин предложил перенести выборы по всей стране

Чтобы сэкономить деньги на развитие городов, председатель гордумы Екатеринбурга Игорь Володин предложил перенести выборы по всей стране.

С предложением перенести на более поздний период выборы 2023 года в гордуму по всей России выступил председатель Екатеринбургской гордумы Игорь Володин. Он завил, что это поможет сэкономить деньги, которые можно направить на развитие городов.

«На выборах расходуется порядка 200 миллионов рублей, – сказал в своём видеообращении Игорь Володин. – Представляете, какая общая сумма будет по всей России!»

Игорь Володин отметил, что хотя выборы в городскую думу являются элементом демократии, но он предлагает в нынешнем году их перенести, чтобы направить на развитие городов сэкономленные средства.

Наше агентство сообщало, что в мае спикер гордумы Игорь Володин пожаловался в прокуратуру на телеведущего Владимира Соловьёва.

Он написал в прокуратуру заявление на журналиста после того, как несколько ветеранских организаций выразили недовольство по поводу того, что Соловьёв сказал в своём шоу, что в Екатеринбурге имеется «центр мерзотной либероты» и назвал «центром борьбы с Россией» местную оппозицию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: