Дизайнер Дмитрий Шишкин откроет в Екатеринбурге магазин Putin Team в Hyatt

Первый в Екатеринбурге магазин Putin Team откроет в Hyatt дизайнер Дмитрий Шишкин, который получил орден от Путина.
Екатеринбург Исеть

Десятый по счёту в России и первый в Екатеринбурге магазин бренда Putin Team откроет в Hyatt Regency уральский дизайнер Дмитрий Шишкин. Церемония открытия магазина состоится 12 декабря.

«Важно отметить, что это большая ответственность – открывать флагманский магазин, ставший результатом многолетнего труда, в родном городе», – сказал глава ГК SHISHKIN Дмитрий Шишкин.

В открытии магазина в Екатеринбурге по адресу Бориса Ельцина, 8 примут участие представители органов власти, региональных бизнес-структур, институтов развития и сам Дмитрий Шишкин.

Одежда бренда Putin Team изготовлена из российских материалов с применением высоких технологий. Ультралёгкие износостойкие модели обладают водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами. Куратором проекта выступает Минпромторг России.

На сегодняшний день в России действует 9 магазинов Putin Team. В Москве магазины бренда работают в аэропортах Пулково и Шереметьево, в Тюмени – в аэропорту Рощино. Также бутики Putin Team есть в Калининграде, Сочи, Геленджике.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в марте 2021 года губернатор Евгений Куйвашев наградил дизайнера Дмитрий Шишкина знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. В августе 2022 года президент Владимир Путин наградил дизайнера медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Во время пандемии коронавируса Шишкин перевёл своё производство на пошив защитных масок.

Мы также рассказывали, что в 2019 году уральский дизайнер планировал выпустить коллекцию Putin Team для продажи в Европе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: