Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова запустила первый влог на YouTube

Первый личный влог на YouTube запустила звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова, в первом выпуске она рассказала о Байкале и страстном поцелуе.

Свой первый личный влог запустила на YouTube звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова. Презентуя новый влог, актриса сообщила, что будет рассказывать в нём о своей творческой жизни, а также о том, что её волнует как человека и как гражданина: «о серьёзном легко и немного с юмором».

В первом выпуске актриса рассказала о том, как оказалась на Байкале, о своём самом горячем поцелуе года и о многом другом. В том числе заинтриговала зрителей – сможет ли она сделать глоток воды из Москвы – реки.

Влог Юлии Михалковой можно смотреть на YouTube-канале «Гражданка-горожанка». На момент утра 26 мая у канала всего 47 подписчиков.

ИА «Уральский меридиан» ранее рассказывало о том, как Юлия Михалкова с эковолонтёрами очищала от мусора берег озера Тургояк, а также о том, как актриса собрала с дагестанцами 22 «КАМАЗа» мусора. Мы также сообщали, что Юлия Михалкова поддержала идею о штрафах за кормление собак в неположенных местах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: