Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин лично прилетел в Екатеринбург

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин прилетел в Екатеринбург для презентации нового проекта.

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прилетел в Екатеринбург для презентации нового проекта.

Напомним, что в Екатеринбурге, как и еще в четырех десятках городов России, была открыто представительство указанной ЧВК – по адресу Розы Люксембург, 34. Ранее глава расположенной в этом здании региональной Федерации профсоюзов Андрей Ветлужских прокомментировал ИА «Уральский меридиан», что пункт ЧВК находится в спортивном клубе «Альфа».

Фото: Андрей Крылов для © ИА «Уральский меридиан»

Нынешний визит Пригожина связан с презентацией так называемого «Второго фронта» – проекта ЧВК «просветительской направленности». Пригожин лично показывает презентацию проекта.

Напомним, что в минувшее воскресенье был организован незаконный пробег данной организации из центра Екатеринбурга на кладбище в Берёзовском. Власти призвали наказать причастных.

Кладбище в Березовском – место где хоронят убитых участников «Вагнера», кого не востребовали родственники. Также связь Пригожина с Екатеринбургом установлена благодаря первому в стране памятнику павшим воинам ЧВК. Он открыт на кладбище.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова отметила участие полиции в незаконном автопробеге ЧВК в Екатеринбурге 28 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: