Тренер ХК «Автомобилист» Заварухин назвал причины поражения от «Спартака»

После проигрыша екатеринбургской команды со счётом 4:1 тренер ХК «Автомобилист» Заварухин назвал причины поражения от «Спартака».

Причины поражения екатеринбургского ХК «Автомобилист» от московского «Спартака» назвал тренер свердловчан Николай Заварухин. На своём поле «Автомобилист» уступил москвичам со счётом 1:4.

В пресс-службе ХК «Автомобилист» передали комментарий Николая Заварухина о матче, состоявшемся вчера, 27 ноября. Тренер екатеринбургской команды отметил, что игре не хватало реализации голевых моментов в первом периоде, хотя «Автомобилист» показал слаженную работу в атаке. Во втором периоде голевые моменты реализовал, в основном, «Спартак», а екатеринбуржцы не воспользовались своими шансами, которых было около шести.

Тренер отметил, что исправить ситуацию так и не получилось, даже несмотря на то, что в ходе игры меняли вратаря. У Николая Заварухина, по его словам, остались вопросы к нападающим, которые смогли забить лишь один гол.

На этой неделе, 30 ноября, «Автомобилист» будет играть в Казани против «Ак Барса».

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что накануне дубль Ника Эберта помог хоккейному клубу «Автомобилист» обыграть тольяттинскую «Ладу». Мы также писали, что после футбольного матча с «Уралом», в котором екатеринбуржцы победили краснодарскую команду, тренер «Краснодара» Ивич задал два вопроса судьям. Наше агентство сообщало, что баскетбольный клуб «Уралмаш» обыграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.