Двухлетнюю девочку Мию, которую может скрывать её отец, судебные приставы разыскивают в Первоуральске, чтобы вернуть матери. По официальным данным, Мия Исмаиловна Ибрагимова, 21.05.2021 г. р. не посещает ни детский сад, ни поликлинику.

«По имеющейся информации, несовершеннолетнего ребенка возможно скрывает его отец, – сообщили в ГУФССП по Свердловской области. – Отсутствует официальная информация о посещении ребенком детского сада и медицинских учреждений».
Как отметили в ГУФССП, розыск девочки объявлен в декабре 2023 года в рамках исполнительного производства о передаче несовершеннолетнего ребенка, возбужденного судебным приставом-исполнителем в отношении 36-летнего Ибрагимова Исмаила Ибрагимовича. Мужчина обязан, согласно решения суда, передать свою дочь Мию её матери для совместного проживания.
В ГУФССП просят сообщить любую информацию о разыскиваемой девочке и её отце в Первоуральское отделение судебных приставов по телефонам: +7 (901) 852-63-55, +7 (922) 145-00-01, (3439) 24-09-89, или по e-mail: osp43@r66.fssp.gov.ru.
ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 3-летнюю Полину из Нижнего Тагила отец прятал у бабушки в посёлке Северный.
