В Екатеринбурге грузовик врезался в движущийся товарный поезд на железнодорожном переезде в посёлке Сысерть Чкаловского района. На фотографиях, размещённых в соцсетях, видно, что грузовой автомобиль врезался в поезд с цистернами.
«По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не заметил товарный поезд и допустил с ним столкновение, – сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. – В результате ДТП люди не пострадали».
В ТГ-канале Ural Mash уточнили, что водитель гружённого булыжниками грузовика отказался ехать в больницу с подозрениями на переломы. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.
ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что накануне возле Первоуральска из-за плохого качества дороги столкнулись легковушка и автобус.
