В Свердловской области, в городе Верхняя Салда, родные и близкие похоронят военного участника специальной военной операции на территории Украины Алексея Смердова.
Боец Алексей Смердов погиб в ходе СВО. Где, когда, сколько ему лет, кем был человек в мирной жизни – ничего не написали.
Но администрация города выразила семье погибшего героя свои «глубокие соболезнования».
По информации администрации Верхнесалдинского городского округа, прощание с погибшим бойцом состоится 19 февраля, начиная с 11 часов, в похоронном доме «Помощь» на улице Карла Маркса.
«Братик мой родной. Вот и встретили тебя с папулей не дома, а возле морга. Вернулся ты домой, наш дорогой Алексей», – пишет пользовательница в соцсетях под некрологом.
Другие подсчитывают, какая эта по счету смерть в Верхней Салде.
«Пятый в этом году, о которых здесь писали. Поддерживаю вас, когда это закончится?!», – пишут верхнесалдинцы.
