Операция «Автобус» стартовала в Свердловской области

дорога трасса машина автобус
В течение недели госавтоинспекторы будут проверять соблюдение ПДД водителями автобусов на свердловских дорогах.

Сегодня, 12 августа, в Свердловской области стартовала операция «Автобус». В ходе рейда экипажи ДПС в течение недели будут проверять автобусы на территории всего региона.

«Прямо сейчас уже проходит рейд с участием сотрудников УГИБДД и Ространснадзор», — говорится в сообщении в официальной соцсети свердловской ГАИ от 12 августа 8:25.

Цель рейда — снижение аварийности на дорогах и профилактика нарушений правил дорожного движения.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что на прошлой неделе госавтоинспекторы Екатеринбурга провели рейд по самокатчикам и велосипедистам, нарушающим ПДД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: