На свердловской трассе в ДТП погибла 63-летняя женщина

Пермский тракт дорога ремонт 29.05.23_60 ДПС ГИБДД
На 83 километре дороги «Серов-Североуральск-Ивдель» 28-летний водитель не справился с управлением и въехал в столб.

На 83 километре дороги «Серов-Североуральск-Ивдель» произошло смертельное ДТП, в котором 28-летний водитель автомобиля Toyota Hilux въехал в столб линии опоры электропередач. В результате столкновения погибла 63-летняя пассажирка.

— Водитель автомобиля Toyota Hilux, имеющий стаж вождения с 2017 года, двигаясь с небезопасной скоростью, потерял контроль над управлением транспортного средства, вследствие чего допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие, — сообщают в пресс-службе ГАИ Свердловской области.

Фото: пресс-служба ГАИ Свердловской области

Известно, что женщина скончалась до приезда скорой. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативная группа. По факту происшествия проводится расследование.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о другом ДТП. На Серовском тракте водитель фургона влетел в КАМАЗ дорожных служб и погиб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: