В Екатеринбурге подростки стали главными нарушителями среди самокатчиков

дождь самокат улица
В Екатеринбурге больше всего нарушителей-самокатчиков среди подростков.

В Екатеринбурге подростки стали основными нарушителями среди самокатчиков. Об этом рассказал начальник отделения ДПС и розыска отдела Госавтоинспекции УМВД России по Екатеринбургу майор полиции Антон Попов.

— Большая часть нарушений приходится на долю подростков в возрасте 15-16 лет, у которых пока не сформировано правосознание, — отметил спикер на пресс-конференции.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало об итогах сезона использования СИМ. Так, стало известно, что в этом году Екатеринбурге на 44% сократилось количество ДТП с участием самокатчиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Юшкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: