За сутки от COVID-19 скончались 6 зауральцев

От COVID-19 за сутки 6 зауральцев скончались.
ЦГБ 40 КТ медицина тамография карантин_25

От COVID-19 за сутки область потеряла 6 человек, две смерти произошло за вчерашний день, на выходных коронавирус унёс жизни пяти человек. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в оперштабе.

Статистика смертей на прошлой неделе выглядит следующим образом: в пятницу (24 сентября) ковид унёс жизни четырёх зауральцев, равно как в четверг (23 сентября), в среду (22 сентября) зарегистрировано 5 летальных случаев, также 5 смертей зафиксировано во вторник (21 сентября).

Всего в Курганской области выявили 33 377 случаев новой коронавирусной инфекции с момента начала регистрации заболеваемости. Суммарно всеми лабораториями медицинских организаций проведено 822 595 исследований на COVID-19.

По данным на 29 сентября, в регионе выявили 127 новых случаев коронавируса. Наличие заболевания лабораторно подтвердили результаты анализов. В Кургане зафиксировано 46 случаев коронавируса, остальные – в Белозерском, Каргапольском, Кетовском, Притобольном, Целинном, Шадринском, Юргамышском, Лебяжьевском, Шатровском, Альменевском, Звериноголовском, Катайском, Мокроусовском, Сафакулевском, Частоозерском, Щучанском, Куртамышском, Макушинском, Шумихинском районах и Шадринске. По выздоровлению выписаны 130 человек за последние сутки.

Ежедневные хроники противостояния регионов Уральского Федерального округа новой коронавирусной инфекции в новостях ИА «Уральский меридиан».

Следите за нашими новостями ИА «Уральский меридиан» в ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: