Уральский бизнесмен подал заявку в Роспатент на товарный знак «Хрюканина»

Заявку на товарный знак «Хрюканина» подал в Роспатенст бизнесмен из Екатеринбурга.

Заявку на регистрацию товарного знака «Хрюканина» подал в Роспатент бизнесмен из Екатеринбурга. Если товарный знак зарегистрируют, это слово владелец патента сможет использовать в рекламных целях, например, печатать на футболках.

Согласно данным на сайте Роспатента, заявка на регистрацию товарного знака «Хрюканина» была размещена 30 апреля. Мы рассказывали, что 29 апреля уральский шансонье Александр Новиков назвал в своём видеообращении «штрибаном» журналиста Владимира Соловьёва и посоветовал ему «фильтровать хрюканину».

Затяжной конфликт между журналистом Соловьёвым и свердловчанами, в результате которого слово «хрюканина» стало известно множеству россиян, начался в конце апреля, когда журналист сказал в интервью с полпредом Владимиром Якушевым, что в Екатеринбурге есть «центр мерзотной либероты». На высказывание Соловьёва высказались многие политики и медийные личности. Наше агентство сообщало, что недавно председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин пожаловался на Соловьёва в прокуратуру.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Соловьев LIVE / Vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: