В Екатеринбурге отменили сентябрьский концерт певца Васи Обломова

В Екатеринбурге отменили сентябрьский концерт певца Васи Обломова (Василия Гончарова). Об этом артист сообщил в социальных сетях.
Рэп-группа «Каста» выступила на Ural Music Night в Екатеринбурге

В Екатеринбурге отменили сентябрьский концерт певца Васи Обломова (Василия Гончарова). Об этом артист сообщил в социальных сетях. При этом он отметил, что дату никто не переносит, билет стоит сдать по месту их приобретений.

Причина отмены выступления названа независящей от музыканта.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что среди среди промоутеров распространяется список музыкальных исполнителей, выступления которых в России якобы сочтены нежелательными. В этот список вошли несколько десятков исполнителей, в том числе Вася Обломов, Лиза Монеточка и солистка «Алоэ Вера» Вера Мусаелян и многие другие.

Наше агентство также сообщало, что в Екатеринбурге отменили концерт Little Big из-за провокационного клипа на антивоенную песню. Мы также рассказывали, как Андрей Макаревич поностальгировал из Израиля о концерте группы «Машина времени» в Екатеринбурге, который прошёл в «Ельцин Центре» в 2021 году на фестивале «Слова и музыка свободы».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: