Мобилизованный строитель из Свердловской области погиб во время спецоперации на Украине

Мобилизованный строитель из Свердловской области погиб во время спецоперации на Украине

Строитель из Свердловской области, мобилизованный в рамках частичной мобилизации, погиб в ходе спецоперации. Житель Талицкого района Евгений Чегаев участвовал в спецоперации. Не так давно ему исполнилось 39 лет. Повестку в армию мужчина получил 23 сентября – всего через пару дней после объявленной президентом частичной мобилизации. В соц. сетях погибший выкладывал фото в армейской форме и с полигона. В Интернете он был последний раз 11 октября. Через неделю в родном посёлке военного прошёл слух о его смерти.

Как сообщила родственница Евгения Чегаева Женя, о его гибели они узнали от соседских парней из Талицкого района, которые также там находятся. Это не шутки, вряд ли они обманывают. До этого он воевал, служил в Чечне.

Родители уральца продолжали надеяться, что это ошибка. В районном военкомате им пояснили, что данных о погибших жителях им не поступало. Сегодня семья получила официальное извещение о смерти своего родственника.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Лесном директор школы был призван в армию в рамках частичной мобилизации. Молодой мужчина возглавлял одну из средних общеобразовательных школ закрытого города Лесной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: