Полиция начала круглосуточное дежурство у главной ёлки Екатеринбурга

Полиция начала круглосуточное дежурство у главной ёлки Екатеринбурга на Площади 1905 года. Здесь открыт полицейский опорный пункт.

Полиция начала круглосуточное дежурство у главной ёлки Екатеринбурга на Площади 1905 года. Здесь открыт полицейский опорный пункт. Он находится в углу площадки ледового городка возле улицы 8-е марта. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в УМВД России по Екатеринбургу.

Как уточнили в ведомстве, сотрудники полиции будут обеспечивать контрольно-пропускной режим на входах, а также патрулировать территорию городка. В случае каких-либо происшествий посетители могут обратиться к ближайшему сотруднику полиции, либо в опорный пункт с надписью «Полиция».

Правоохранители предупреждают жителей и гостей города, что скопление людей всегда привлекает карманников, поэтому важно не оставлять своё имущество без контроля и быть бдительными. Это касается не только времени нахождения на территории ледового городка, но и момента высадки и посадки в общественный транспорт. Каждый гражданин в случае совершения в отношении него преступления, правонарушения, либо очевидцы противоправных деяний могут круглосуточно сообщать информацию по телефону дежурной части УМВД России по городу Екатеринбургу, позвонив по номеру 102.

Как ранее рассказывало ИА «Уральский меридиан», ледовый городок будет работать 17 дней – до 15 января включительно и публиковало график его работы. Накануне агентство рассказывало об открытии легкового городка на главной площади города.

Ледовый городок – главная новогодняя локация, но не единственная. В украшении города участвуют как частные компании, предприятия, социальные учреждения, так и городские власти. На улице Вайнера световые инсталляции установили сотрудники компании «Сима-Ленд»25 декабря в Екатеринбург-ЭКСПО открылся каток и парк аттракционов. Мы также писали, где на Урале построят самый дорогой ледовый городок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: